Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “Brand Storm”

Программный комплекс “Kukaracha Pro 2.0” —универсальное средство для работы с информацией в интернете

“Kukaracha Pro 2.0” представляет собой программу-робот, в автоматическом режиме выполняющую практически любые действия, производимые пользователем браузера при работе в Интернете.

Заполнение форм вручную удобно, если это разовая работа. Но представьте себе, что вам необходимо разместить предложение на некотором количестве сайтов о том, что вы готовы купить или продать товары либо оказываете какие-либо услуги. Сколько времени и терпения потребуется, чтобы заполнить даже простую форму на двух десятках сайтов совершенно одинаковой информацией? Особенно эта задача становится актуальной, если предложения требуют постоянного обновления.

А вот как выглядит эта работа при использовании “Kukaracha Pro 2.0”. Вам необходимо просто занести один раз свои предложения в базу программы и указать сайты, на которых вы хотели бы их разместить, и отдать программе команду “отправить предложения на сайты“. Вы можете тем временем пить кофе и смотреть на мониторе, как трудолюбивый робот, не знающий усталости, делает свое дело.

В результате использования программы:

Проводя аналогию, можно сказать, что “Kukaracha Pro 2.0” подобна макросам редактора MS Word, также применяющихся для выполнения повторяющихся задач.

Поддержка и сервис

Поддержка программы осуществляется для всех пользователей, которые приобрели программу.

У нас существует специальный отдел, занимающийся только вопросами поддержки наших продуктов. Мы оказываем бесплатную поддержку нашего программного обеспечения в рамках купленной у нас версии.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"